Новый проект Доктор Плюс
Ваш город:
Ижевск
Запись по телефону

Новый проект Доктор Плюс

Новый проект клиники Доктор Плюс - кабинет головной боли

От головной боли в мире страдает огромное количество людей. Длительное время такие пациенты не могли получить квалифицированную помощь, так как отсутствовали профильные специалисты, что приводило к неправильной диагностике и соответственно неправильному лечению. В связи с этим во всем мире и в нашей стране тоже стали создаваться и открываться кабинеты специализированной помощи - кабинеты головной боли.

Специалисты этого проекта прошли специальное обучение по диагностике и лечению головной боли. Они помогут вам разобраться с вашим типом недуга, проведут необходимую диагностику и подберут подходящее именно вам лечение. Для успешной диагностики потребуется и ваше участие, заключающееся в заполнении специального дневника головной боли, который вам выдаст доктор на первом приеме. Наш кабинет может предложить различные методы современного лечения: медикаментозные, ботулинотерапию, Cefaly, моноклональные антитела, массаж и иглорефлексотерапию. Какое лечение подойдет именно вам определяется лечащим врачом.

Преимущества врача кабинета головной боли - знание современной классификации, диагностических критериев, лечения головной боли, также такой доктор умеет выявлять и лечить редкие формы головной боли.

Кабинет головной боли открыт в клиниках по адресам: Удмуртская, 253б; 10 лет Октября, 17а; Советская 38; Молодёжная, 40.

Уточнить подробности и записаться к специалисту кабинета можно по тел. 60-11-11

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Ответ Доктор плюс