Тест на авидность
Ваш город:
Ижевск
Запись по телефону

Тест на авидность

Хотите знать насколько ваш организм защищен от COVD-19, а не просто количество антител?

Сеть клиник «Доктор плюс» предлагает НОВЫЙ уникальный тест на «Авидность антител к рецептро-связывающему домену S-белка SARS CoV2».

Авидность - это показатель прочности связи антител IgG с соответствующими антигенами. Чем выше показатель авидности, тем более «зрелые» (функциональные) антитела, тем лучше они будут бороться с возбудителем инфекции и защищать организм от заражения.

На самом деле всё просто, большое количество антител не гарантирует 100% защиту организма, потому что сами антитела могут быть ещё «незрелые». На ранних стадиях формирования антитела слабо связывают антиген, то есть обладают низкой авидностью (эффективностью). «Зрелые» антитела к spike-белку SARS-CoV-2 с высокой авидностью быстро и прочно связываются с антигеном и выводят его из организма, по сути это и означает формирование устойчивого иммунитета.

Исследование авидности IgG необходимо проводить лицам, у которых уже подтверждено наличие IgG, если их нет, то это тест не даст результата.

Стоимость комплексного исследования с определением количественного титра IgG, и исследованием на авидность всего 1550 рублей.

Однако, если уже сдали тест на определением количественного титра IgG, вы можете провести только исследование на авидность антител. Стоимость данного теста в наших клиниках 1200 рублей.

Узнать подробности можно по номеру 60-11-11

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Ответ Доктор плюс